Uni
Marcadores Uni Paint Px 20 X 12 Unidades
$77.567
Precio neto: $64.104 + IVA 21% ($13.462)
−10%
Retiro local: $69.810
Últimas 2 unidades
Marcadores Uni Paint Px 20 X 12 Unidades
Características
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Material del cuerpo | Metal |
| Marca | Uni |
| Diseño | Marcador |
| Código universal de producto | 4902778545638 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura |
| Modelo | PX-20 pintura aceite fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Superficies recomendadas | material |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 485 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL05937 |
| Grosor del trazo | Medium |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |