Staedtler
Oleos Pastel Staedtler Karat X 24 Colores
$26.028
Precio neto: $21.510 + IVA 21% ($4.517)
−10%
Retiro local: $23.425
En stock (4)
Oleos Pastel Staedtler Karat X 24 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4006608200817 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Karat |
| SKU | TL04558 |
| IVA | 21 % |