Uni-Posca
Uni Posca Marcador Pc-5m X Unidad Lavanda
$7.828
Precio neto: $6.469 + IVA 21% ($1.358)
−10%
Retiro local: $7.045
En stock (18)
Uni Posca Marcador Pc-5m X Unidad Lavanda
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni-Posca |
| Color | Lavanda |
| Diseño | POSCA COLORES OSCUROS |
| Diámetro | 15 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | 4902778249277 |
| Altura | 2 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | ROTULADOR A BASE DE AGUA 8 COLORES MODELO DARK COLORS |
| Modelo | PC-5M |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Acrílico,Cerámica,Etc,Madera,Metal,Papel,Piedra,Plástico,Tela,Todas,Yeso |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 30 g |
| Ancho del paquete del seller | 2 cm |
| SKU | TL07108 |
| Grosor del trazo | 1.8 mm,2.5 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 20 g |