Posca
Uni Posca Marcador Pc-5m X Unidad Rojo Oscuro
$7.828
Precio neto: $6.469 + IVA 21% ($1.358)
−10%
Retiro local: $7.045
En stock (5)
Uni Posca Marcador Pc-5m X Unidad Rojo Oscuro
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | Rojo oscuro |
| Diseño | POSCA COLORES OSCUROS |
| Código universal de producto | 4548351153779 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acrílico |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | ROTULADOR A BASE DE AGUA 8 COLORES MODELO DARK COLORS |
| Modelo | Posca 5M |
| Tipo de envase | Plástico |
| Superficies recomendadas | Multisuperficie |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 2 cm |
| SKU | tlddr0001 |
| Grosor del trazo | 2.5 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 170 g |