Posca
Uni Posca Marcador Pc-3m X Unidad Gris
$7.135
Precio neto: $5.896 + IVA 21% ($1.238)
−10%
Retiro local: $6.422
En stock (4)
Uni Posca Marcador Pc-3m X Unidad Gris
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | Gris |
| Diámetro | 1 cm |
| Código universal de producto | 4902778915905 |
| Altura | 14 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura acrílica |
| Modelo | 3M |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Espejo,Madera,Metal,Plástico,Porcelana,TENIS,Tela,Vidrio,foto |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 122 g |
| Ancho del paquete del seller | 3 cm |
| SKU | TL08514 |
| Grosor del trazo | 0.9 mm |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 0.15 g |