Caran d'Ache
Lapices Caran D´ache Pablo Resistentes Al Agua X 30 Uni.
$281.767
Precio neto: $232.865 + IVA 21% ($48.901)
−10%
Retiro local: $253.590
Últimas 3 unidades
Lapices Caran D´ache Pablo Resistentes Al Agua X 30 Uni.
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 5055747167146 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pablo Lapices permanentes profesionales |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 2518 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | TL01765 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 30 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |