Kuretake
Pincel Agua Aplicador Water Brush Kuretake Zig Medio
$9.328
Precio neto: $7.708 + IVA 21% ($1.619)
−10%
Retiro local: $8.395
En stock (13)
Pincel Agua Aplicador Water Brush Kuretake Zig Medio
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kuretake |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 1 |
| Material del mango | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Brush |
| Tipo de producto | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 394 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL08559 |
| Serie | Articulo |
| IVA | 21 % |