Staedtler
Marcadores Staedtler Metalic Maker 8323 1-2 Mm X Unidad
$4.559
Precio neto: $3.767 + IVA 21% ($791)
−10%
Retiro local: $4.103
En stock (5)
Marcadores Staedtler Metalic Maker 8323 1-2 Mm X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 331 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817038390 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Tipo de marcador | Marcador metálico |
| Modelo | 8323-SWP6P marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL08541 |
| Grosor del trazo | 1-2 mm |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |