Stabilo
Stabilo Mini Microfibra 88 + Marcador 68 X 8 Neon
$14.121
Precio neto: $11.670 + IVA 21% ($2.450)
−10%
Retiro local: $12.709
Últimas 3 unidades
Stabilo Mini Microfibra 88 + Marcador 68 X 8 Neon
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 155 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381460569 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Al agua |
| Modelo | Point 88 marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL07181 |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |