Kaweco
Pluma Estilográfica Kaweco Honey Collection Honey Carga
$115.455
Precio neto: $95.417 + IVA 21% ($20.037)
−10%
Retiro local: $103.910
Últimas 2 unidades
Pluma Estilográfica Kaweco Honey Collection Honey Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Kaweco |
| Diámetro | 1.2 cm |
| Color del exterior | Honey |
| Código universal de producto | 4251734925350 |
| Altura | 12.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Tinta líquida estilografica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma estilografica |
| Materiales | Resina |
| Modelo | Collection |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma estilográfica |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | tlk11000390 |
| syi pymes id | cb66f1d9-e178-4b90-b490-cd5a28fef537 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 20 g |
| Con capuchón | Sí |