Pilot
Set Regalo Boligrafos Pop Lol Pilot X 15 Colores Posalapices Imagen Surtido
$56.155
Precio neto: $46.409 + IVA 21% ($9.745)
−10%
Retiro local: $50.540
En stock (9)
Set Regalo Boligrafos Pop Lol Pilot X 15 Colores Posalapices Imagen Surtido
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4902507894563 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Surtido |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es apta para grabado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Pop Lol Pilot mis 15 pop lol |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de envase | Set regalo |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | tlp15 |
| syi pymes id | e13710b0-602f-42fc-8d2b-2ec3f536d2b4 |
| Tipo de trazo | 0.7 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |