Favini
Block Mix Media Favini 250 G A4 20 H Tecnicas Mixtas
$28.995
Precio neto: $23.962 + IVA 21% ($5.032)
−10%
Retiro local: $26.096
En stock (8)
Block Mix Media Favini 250 G A4 20 H Tecnicas Mixtas
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Marca | Favini |
| Acabado | Grano natural rugoso |
| Gramaje | 250 g |
| Código universal de producto | 8007057110289 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | Mix Media A4 grano rugoso |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Mixmedia (papel para técnicas mixtas) |
| Usos recomendados | Acrílicos y técnicas mixtas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | tlf016 |
| syi pymes id | 7b6fb4d5-a0db-40e4-a4f5-059e51789829 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 20 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |