Mungyo
Pasteles Oleo Mungyo Gallery 12 Metalicas + 12 Fluorescent
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (26)
Pasteles Oleo Mungyo Gallery 12 Metalicas + 12 Fluorescent
Características
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819013877 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Mop surtidos fluorescentes metalicos oleos artistas |
| Modelo | Gallery oleos |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 690 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL08605 |
| IVA | 21 % |