ASB
Set Gubias Herramientas Madera Para Tallado X 12 Piezas
$22.955
Precio neto: $18.971 + IVA 21% ($3.983)
−10%
Retiro local: $20.660
En stock (10)
Set Gubias Herramientas Madera Para Tallado X 12 Piezas
Características
| Superficies aptas | Madera |
| Formas de las hojas | Biselado,Plano,Redondo,en U |
| Material de la hoja | Metal |
| Marca | ASB |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 6792046328340 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para martillo demoledor | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set de herramientas de tallado madera x 12 piezas |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tlasb155 |
| syi pymes id | 72352565-5c3d-41db-9ec3-a135c4cb61bc |
| Tipo de herramienta | Gubia |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |