Mano
Mano Articulada De Madera Masculina Izquierda 30 Cm
$66.785
Precio neto: $55.194 + IVA 21% ($11.590)
−10%
Retiro local: $60.107
En stock (8)
Mano Articulada De Madera Masculina Izquierda 30 Cm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Mano |
| Número de pincel | 30 |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MAno Izquierda madera 30 cm |
| Tipo de producto | Mano Articulada |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 908 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL08718 |
| Serie | 30 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 30 cm |