Favini
Block Sketch Anillado Favini A4 90 G 40 H Rugoso Natural
$29.955
Precio neto: $24.756 + IVA 21% ($5.198)
−10%
Retiro local: $26.960
En stock (9)
Block Sketch Anillado Favini A4 90 G 40 H Rugoso Natural
Características
| Marca | Favini |
| Gramaje | 90 g |
| Código universal de producto | 8007057110302 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | Block Sketch Anillado A4 Grano rugoso natural |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | A4 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tlf0009 |
| Cantidad de hojas | 40 |
| syi pymes id | 84f75ec5-4f6e-434f-9148-f855eb4d6ab2 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |