Favini
Block Acuarelable Anillado Favini 300 G A4 20 H 25% Algodon
$30.225
Precio neto: $24.979 + IVA 21% ($5.245)
−10%
Retiro local: $27.203
En stock (9)
Block Acuarelable Anillado Favini 300 G A4 20 H 25% Algodon
Características
| Marca | Favini |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8007057110203 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | Watercolor Grano Rugoso 25 % algodon 300 g A4 20 h |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | A4 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tlf007 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| syi pymes id | 0dd932a0-ad09-440f-9a32-62255be4d465 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |