Mungyo
Lapices Sin Madera Pastel Tiza Mungyo Gallery Mpa-60 X 60 U Imagen
$349.442
Precio neto: $288.795 + IVA 21% ($60.646)
−10%
Retiro local: $314.498
Últimas 1 unidades
Lapices Sin Madera Pastel Tiza Mungyo Gallery Mpa-60 X 60 U Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819992004 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mpa-60 |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| SKU | tlm60 |
| Color del trazo | Imagen |
| syi pymes id | b816517a-d445-46e7-8d4a-0048d4485fc3 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |