Favini
Block Papel Kraft 120 Grs A4 Favini Art 50 Hjs
$24.990
Precio neto: $20.652 + IVA 21% ($4.337)
−10%
Retiro local: $22.491
En stock (9)
Block Papel Kraft 120 Grs A4 Favini Art 50 Hjs
Características
| Marca | Favini |
| Gramaje | 120 g |
| Código universal de producto | 8007057110272 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | kraft A4 120 grs |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | A4 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tlf010 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| syi pymes id | 8a38d219-7209-4a10-85c3-700f0fa356b9 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |