Pax
Silicona Líquida Transparente Pax Adhesiva 250ml Madera Tela
$9.025
Precio neto: $7.458 + IVA 21% ($1.566)
−10%
Retiro local: $8.123
En stock (10)
Silicona Líquida Transparente Pax Adhesiva 250ml Madera Tela
Características
| Superficies aptas | Madera,Metal,Plástico,Tela,Vidrio |
| Marca | Pax |
| Acabado | Transparente |
| Tipo de pegamento | Silicona líquida |
| Código universal de producto | 8008250415003 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es tóxico | Sí |
| Es lavable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | tlpax1 |
| syi pymes id | 2877bd3e-0cf6-4202-a71a-b42d71414ab5 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 250 cc |
| IVA | 21 % |