Pilot
Repuestos Tanques Pilot Frixion 1.0 Mm X 2 Unidades Borrable
$9.895
Precio neto: $8.177 + IVA 21% ($1.717)
−10%
Retiro local: $8.906
En stock (10)
Repuestos Tanques Pilot Frixion 1.0 Mm X 2 Unidades Borrable
Características
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505557972 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Azul Negro (Azul oscuro) |
| Consistencia de la tinta | Termosensible |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Frixion |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Diámetro de la punta | 1 mm |
| Tipo de producto | Repuesto |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tlf0005 |
| syi pymes id | 08d9e6d5-0d4a-4ad8-bb38-b8bd74470238 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |