Pilot
Roller Pilot Retractil Hi Tecpoint V10 Broad Rojo
$7.075
Precio neto: $5.846 + IVA 21% ($1.228)
−10%
Retiro local: $6.368
En stock (10)
Roller Pilot Retractil Hi Tecpoint V10 Broad Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Rojo |
| Código universal de producto | 4902505577994 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Rojo |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Retractil |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Hi-Tec BXRT-V10 Roller retractil grueso azul broad 1.0 |
| Tipo de envase | suelto |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 6 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | Tlp10r |
| Tipo de trazo | 1.0 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |