Caran d'Ache
Caran Dache Set Museum 27 Piezas Acuarelable Tu-libreria
$448.592
Precio neto: $370.737 + IVA 21% ($77.854)
−10%
Retiro local: $403.733
Últimas 2 unidades
Caran Dache Set Museum 27 Piezas Acuarelable Tu-libreria
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186115301 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Museum Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 373 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL08652 |
| Unidades por envase | 27 |
| IVA | 21 % |