Bruynzeel
Lapices Acuarelables Bruynzeel Thyssen 24 Colores Sin Gluten
$75.001
Precio neto: $61.984 + IVA 21% ($13.016)
−10%
Retiro local: $67.501
En stock (5)
Lapices Acuarelables Bruynzeel Thyssen 24 Colores Sin Gluten
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079414764 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz pastel | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Museo Thyssen - Bornemisza |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Graduación | Artisticos |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | tl63213024 |
| syi pymes id | c2bd7878-27e6-4fa4-a80c-6616521775a4 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |