Favini
Block Papel Favini Art Sketch A4 Natural Rugoso 90 G 40 H
$23.795
Precio neto: $19.665 + IVA 21% ($4.129)
−10%
Retiro local: $21.416
En stock (9)
Block Papel Favini Art Sketch A4 Natural Rugoso 90 G 40 H
Características
| Marca | Favini |
| Gramaje | 90 g |
| Código universal de producto | 8007057110296 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | A4 Sketch Grano natural rugoso 90 grs |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | A4 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tlf006 |
| Cantidad de hojas | 40 |
| syi pymes id | fbb97cd6-41fb-44f9-90a5-59e6b5126fce |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |