Favini
Papel Acuarelable Favini Block A3 Grano Rugoso 300 G 10 H
$32.795
Precio neto: $27.103 + IVA 21% ($5.691)
−10%
Retiro local: $29.516
En stock (9)
Papel Acuarelable Favini Block A3 Grano Rugoso 300 G 10 H
Características
| Marca | Favini |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8007057466324 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Modelo | A3 Watercolor Grano Rugoso 25 % Algodon |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | A3 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | tlf002 |
| Cantidad de hojas | 10 |
| syi pymes id | df9dfe58-890b-4c31-a86a-a93d58241580 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 29.7 cm |