Jandaia
Cuaderno Universitario Digital Con App Ia 80 Hs 20x27,5 Cm Rosa Pastel
$13.955
Precio neto: $11.533 + IVA 21% ($2.421)
−10%
Retiro local: $12.560
En stock (5)
Cuaderno Universitario Digital Con App Ia 80 Hs 20x27,5 Cm Rosa Pastel
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de encuadernación | Espiral |
| Marca | Jandaia |
| Color | Rosa Pastel |
| Código universal de producto | 7894494688515 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 27.5 cm |
| Línea | Universitário |
| Modelo | Cuaderno Digital Universitario con APP IA |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 5563 g |
| Ancho del paquete del seller | 43 cm |
| SKU | tlj03 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Espiralado |
| Cantidad de materias | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 20 cm |