Staedtler
Crayones De Cera Staedtler 12 Colores
$4.500
Precio neto: $3.719 + IVA 21% ($780)
−10%
Retiro local: $4.050
En stock (16)
Crayones De Cera Staedtler 12 Colores
Características
| Marca | Staedtler |
| Forma de crayón | Cilíndrico |
| Tipo de crayón | Lavable |
| Código universal de producto | 4007817091401 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es tóxico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Cera |
| Modelo | Giz de Cera |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tls220912 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |