Posca
Marcador Posca 5m-br Brush Punta Pincel Violeta
$9.686
Precio neto: $8.005 + IVA 21% ($1.680)
−10%
Retiro local: $8.717
En stock (19)
Marcador Posca 5m-br Brush Punta Pincel Violeta
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | Violeta |
| Diseño | Brush punta Pincel |
| Diámetro | 1.5 cm |
| Código universal de producto | 4902778311806 |
| Altura | 13.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acrílico |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador acrílico |
| Modelo | 5M-BR Punta Pincel |
| Tipo de envase | Suelto |
| Superficies recomendadas | Cartón,Cerámica,Madera,Metal,Papel,Vidrio |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | tlpbr8 |
| Grosor del trazo | Variable,desde fino a medio |
| Tipo de punta | Punta Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 30 g |