Staedtler
Crayon De Cera Gruesa Triangular 12 Colores Staedtler
$6.000
Precio neto: $4.958 + IVA 21% ($1.041)
−10%
Retiro local: $5.400
En stock (22)
Crayon De Cera Gruesa Triangular 12 Colores Staedtler
Características
| Marca | Staedtler |
| Forma de crayón | Triangular |
| Tipo de crayón | Grosso |
| Código universal de producto | 4007817091340 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye sacapuntas | No |
| Es tóxico | No |
| Es lavable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Cera |
| Modelo | Big Giz de Cera Triangular |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 170 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tls12bigt |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |