Pelikan
Tinta Sellos 4k Pelikan 30 Ml Rojo
$6.925
Precio neto: $5.723 + IVA 21% ($1.201)
−10%
Retiro local: $6.233
En stock (7)
Tinta Sellos 4k Pelikan 30 Ml Rojo
Características
| Marca | Pelikan |
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 7792700996242 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 4K |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | tlpr1 |
| Volumen de la unidad | 30 mL |
| IVA | 21 % |