Asb Products
Diamond Painting Cuadros Famosos 5d 50x65 Cm Canva Adhesiva
$32.125
Precio neto: $26.549 + IVA 21% ($5.575)
−10%
Retiro local: $28.913
Últimas 2 unidades
Diamond Painting Cuadros Famosos 5d 50x65 Cm Canva Adhesiva
Características
| Accesorios incluidos | Adhesivo,Herramienta para colocar diamantes,diamantes |
| Marca | Asb Products |
| Altura del lienzo | 65 cm |
| Ancho del lienzo | 50 cm |
| Regalable | vppfull |
| Código universal de producto | 6920258092128 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Modelo | Diamond Painting 50 x 65 cm Diamond Pictures |
| Temática del cuadro | El Grito de Edvard Munch |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tl90320 |
| IVA | 21 % |