Pilot
Repuestos Tanques Pilot Frixion 1.0 Mm X 2 Unidades Borrable
$9.895
Precio neto: $8.177 + IVA 21% ($1.717)
−10%
Retiro local: $8.906
Últimas 3 unidades
Repuestos Tanques Pilot Frixion 1.0 Mm X 2 Unidades Borrable
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505557897 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Verde |
| Consistencia de la tinta | Termosensible |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Frixion |
| Diámetro de la punta | 1 mm |
| Tipo de producto | Repuesto |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 30 g |
| Ancho del paquete del seller | 3 cm |
| SKU | tlpf4 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |