Monte Verde
Lapicera Monteverde Mini Jewelria Burgundy Barley Foto Carga
$168.339
Precio neto: $139.123 + IVA 21% ($29.215)
−10%
Retiro local: $151.505
Últimas 1 unidades
Lapicera Monteverde Mini Jewelria Burgundy Barley Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 080333595107 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Modelo | Mini Jewelria Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL00307 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |