Rembrandt
Acuarelas Pomo Profesional X 10 Ml Rembrandt Serie 3 539 Violeta Cobalto
$24.925
Precio neto: $20.599 + IVA 21% ($4.325)
−10%
Retiro local: $22.433
Últimas 3 unidades
Acuarelas Pomo Profesional X 10 Ml Rembrandt Serie 3 539 Violeta Cobalto
Características
| Marca | Rembrandt |
| Color | 539 Violeta Cobalto |
| Código universal de producto | 8712079442705 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pomo Acuarela 10 ml Serie 3 |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | tlr539 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 10 mL |
| IVA | 21 % |