Rembrandt
Acuarelas Pomo Profesional X 10 Ml Rembrandt Serie 2 272 Amarillo Transparente Medio
$20.955
Precio neto: $17.318 + IVA 21% ($3.636)
−10%
Retiro local: $18.860
Últimas 3 unidades
Acuarelas Pomo Profesional X 10 Ml Rembrandt Serie 2 272 Amarillo Transparente Medio
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Rembrandt |
| Color | 272 Amarillo Transparente Medio |
| Código universal de producto | 8712079437152 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pomo 10ml Serie 2 |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | tlr272 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 10 mL |
| IVA | 21 % |