Consul
Lapices 3 En 1 X 8 Colores Consul Mina 6 Mm + Sacapuntas 6 Mm
$12.925
Precio neto: $10.681 + IVA 21% ($2.243)
−10%
Retiro local: $11.633
En stock (17)
Lapices 3 En 1 X 8 Colores Consul Mina 6 Mm + Sacapuntas 6 Mm
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Consul |
| Código universal de producto | 6951572947085 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz pastel | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LApices 3 en 1 6 mm |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tlc6 |
| Color del trazo | 6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 8 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |