Rembrandt
Acuarelas Pomo Profesional X 10 Ml Rembrandt Serie 2 576 Azul Ftalo Verde
$20.955
Precio neto: $17.318 + IVA 21% ($3.636)
−10%
Retiro local: $18.860
Últimas 2 unidades
Acuarelas Pomo Profesional X 10 Ml Rembrandt Serie 2 576 Azul Ftalo Verde
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Rembrandt |
| Color | 576 Azul Ftalo Verde |
| Código universal de producto | 8712079426200 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pomo 10ml Serie 2 |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 305 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | tlr576 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 10 mL |
| IVA | 21 % |