Mitsubishi
Lápiz Dermatográfico Mitsubishi 7600 Verde Verde
$5.565
Precio neto: $4.599 + IVA 21% ($965)
−10%
Retiro local: $5.009
Últimas 3 unidades
Lápiz Dermatográfico Mitsubishi 7600 Verde Verde
Características
| Color | Verde |
| Regalable | vppfull |
| Es descartable | No |
| Línea | Dermatografico |
| Color principal | Verde |
| Forma | Agujas para microblading |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Mitsubishi |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 7600 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 10 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |
| SKU | tlm18 |
| Color del trazo | Verde |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |