Mitsubishi
Lápiz Dermatográfico Mitsubishi 7600 Marrón Marrón
$5.565
Precio neto: $4.599 + IVA 21% ($965)
−10%
Retiro local: $5.009
En stock (12)
Lápiz Dermatográfico Mitsubishi 7600 Marrón Marrón
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Mitsubishi |
| Color | Marrón |
| Código universal de producto | 4902778005651 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapis dermatografico |
| Color principal | Marrón |
| Material | Madera |
| Forma | Lápiz |
| Diámetro de la aguja | 1 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 10 g |
| Ancho del paquete del seller | 2 cm |
| SKU | tlm14 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |