Ecoline
Marcador Ecoline Brush Pen Punta Pincel Tinta Acuarelable 227 Ocre Amarillo
$13.826
Precio neto: $11.426 + IVA 21% ($2.399)
−10%
Retiro local: $12.443
Últimas 2 unidades
Marcador Ecoline Brush Pen Punta Pincel Tinta Acuarelable 227 Ocre Amarillo
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Ecoline |
| Color | 227 Ocre Amarillo |
| Código universal de producto | 8712079388874 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelable |
| Modelo | Marcador acuarela fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlme227 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |