Edding
Puntera Descartable Edding 1880 0.05 Mm Negra
$4.629
Precio neto: $3.825 + IVA 21% ($803)
−10%
Retiro local: $4.166
En stock (5)
Puntera Descartable Edding 1880 0.05 Mm Negra
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Edding |
| Código universal de producto | 4004764845828 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Puntera |
| Modelo | 1880 marcadores fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 736 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00463 |
| Grosor del trazo | 0.05mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |