Pilot
Portamina Pilot 2020 Shaker Plastico
$13.165
Precio neto: $10.880 + IVA 21% ($2.284)
−10%
Retiro local: $11.849
Últimas 2 unidades
Portamina Pilot 2020 Shaker Plastico
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 999993999180 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 2020 |
| SKU | TL04777 |
| Grosor de la mina soportado | 0.7 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | Sí |