Monte Verde
Lapicera Monteverde Jewelria Executive Gun Metal Barley Foto Varios
$178.799
Precio neto: $147.768 + IVA 21% ($31.030)
−10%
Retiro local: $160.919
Últimas 1 unidades
Lapicera Monteverde Jewelria Executive Gun Metal Barley Foto Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1190 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 080333595534 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Barley |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Jewelria |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Individual |
| SKU | TL00321 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |