Mungyo Gallery
Pasteles Tiza Mungyo Gallery X 72 Uni Caja De Madera
$222.561
Precio neto: $183.934 + IVA 21% ($38.626)
−10%
Retiro local: $200.305
Últimas 1 unidades
Pasteles Tiza Mungyo Gallery X 72 Uni Caja De Madera
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de pastel | Tiza |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Altura del paquete del seller | 54 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 3650 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Mungyo Gallery |
| Código universal de producto | 080031051806 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MOPV-72W pasteles |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Caja |
| SKU | TL00584 |
| Unidades por pack | 72 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |