ASB
Troqueles Scrapbooking Muchas Gracias 1 Pieza
$11.195
Precio neto: $9.252 + IVA 21% ($1.942)
−10%
Retiro local: $10.076
En stock (9)
Troqueles Scrapbooking Muchas Gracias 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998906479 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 30702 Muchas Gracias 1 pieza |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tl20230702 |
| IVA | 21 % |