Derwent
Lapices Derwent Watercolour X 72 Lata Tu-libreria
$272.730
Precio neto: $225.396 + IVA 21% ($47.333)
−10%
Retiro local: $245.457
Últimas 2 unidades
Lapices Derwent Watercolour X 72 Lata Tu-libreria
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2838 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5010255784544 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Watercolour Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | no aplica |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00498 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |