Mungyo
Lapices Sin Madera Pasteles Oleo Suave X36 Mungyo Gallery Colores
$81.385
Precio neto: $67.260 + IVA 21% ($14.124)
−10%
Retiro local: $73.247
En stock (16)
Lapices Sin Madera Pasteles Oleo Suave X36 Mungyo Gallery Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819124016 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gallery Mopv36 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tlmovp36 |
| Color del trazo | Colores |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |