Pilot
Pilot Regalo Navidad Portaminas H 323 0.3 Mm
$10.464
Precio neto: $8.648 + IVA 21% ($1.815)
−10%
Retiro local: $9.418
Últimas 1 unidades
Pilot Regalo Navidad Portaminas H 323 0.3 Mm
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505221545 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | H323 |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 103 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL04769 |
| Grosor de la mina soportado | 0.3 mm |
| IVA | 21 % |
| Con grip | No |