Derwent
Barras Xl Grafitos X 6 Graphite Blocks Derwent Trazo Grafito Grafito
$90.997
Precio neto: $75.203 + IVA 21% ($15.793)
−10%
Retiro local: $81.897
Últimas 3 unidades
Barras Xl Grafitos X 6 Graphite Blocks Derwent Trazo Grafito Grafito
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252637046 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz pastel | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 531836 |
| Graduación | barra xl |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tld2306195 |
| Color del trazo | Grafito |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |